台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度全人康復推進計畫人員勞務承攬採購案

null辦理「114年度全人康復推進計畫人員勞務承攬採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 19,800 元(約 2 萬),得標廠商為元辰工程有限公司。

決標結果
得標廠商元辰工程有限公司
決標金額19,800 元(約 2 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號114-QTT-C11
預算金額
底價金額45,000 元
總決標金額19,800 元(約 2 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰工程有限公司公司資料↗ 得標 19,800 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
悅澄實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 決標公告 19,800 元