台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度修復式司法方案專責個案管理人員勞務採購案

null辦理「114年度修復式司法方案專責個案管理人員勞務採購案」已於 2024/12/02 決標,決標金額 9,552 元,得標廠商為華賞實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華賞實業股份有限公司
決標金額9,552 元
決標日期2024/12/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/02
招標機關
標案編號114-QTT-C10
預算金額
底價金額14,000 元
總決標金額9,552 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,552 元
優思達企業有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
協和公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/12/04 決標公告 9,552 元