台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度一般人力勞務承攬採購案

null辦理「114年度一般人力勞務承攬採購案」已於 2024/12/02 決標,決標金額 68,738 元(約 7 萬),得標廠商為元辰工程有限公司。

決標結果
得標廠商元辰工程有限公司
決標金額68,738 元(約 7 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/02
招標機關
標案編號114-QTT-C07
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額68,738 元(約 7 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰工程有限公司公司資料↗ 得標 68,738 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
優思達企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/12/05 決標公告 68,738 元