台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度七部昇降設備維護保養勞務承攬採購案

null辦理「113年度七部昇降設備維護保養勞務承攬採購案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額372,000 元(約 37 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號113-QTT-C05
預算金額
底價金額372,000 元
總決標金額372,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 372,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→