台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度監視主機暨攝影機汰換財物採購案

null辦理「113年度監視主機暨攝影機汰換財物採購案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,361,923 元(約 136 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額1,361,923 元(約 136 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號113-QTT-B04
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,361,923 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 1,361,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→