113年度空氣斷路器(ACB)汰換財物採購案
null辦理「113年度空氣斷路器(ACB)汰換財物採購案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-QTT-B02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高屏機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 決標公告 238,000 元