112年度清潔勞務承攬採購案
null辦理「112年度清潔勞務承攬採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 90,727 元(約 9 萬),得標廠商為智翔環境維護事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-QTT-C13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 90,727 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智翔環境維護事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,727 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/26 決標公告 90,727 元