112年度固定式檔架財物採購案
null辦理「112年度固定式檔架財物採購案」已於 2023/10/11 決標,決標金額 294,100 元(約 29 萬),得標廠商為聯今鋼鐵有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-QTT-B02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 294,100 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯今鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,100 元 |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木貴工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋏達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友田鋼鐵實業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 決標公告 294,100 元