年終聯誼餐會採購案
null辦理「年終聯誼餐會採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 147,500 元(約 15 萬),得標廠商為享溫馨企業股份有限公司岡山囍宴分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-QTT-C09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,500 元 |
| 總決標金額 | 147,500 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享溫馨企業股份有限公司岡山囍宴分公司公司資料↗ | 得標 | 147,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/01 決標公告 147,500 元