台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年消防主機面板暨軟體更新財物採購案

null辦理「111年消防主機面板暨軟體更新財物採購案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 367,200 元(約 37 萬),得標廠商為廣進防災興業有限公司。

決標結果
得標廠商廣進防災興業有限公司
決標金額367,200 元(約 37 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/13
招標機關
標案編號111-QTT-B01
預算金額
底價金額367,200 元
總決標金額367,200 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣進防災興業有限公司公司資料↗ 得標 367,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→