110年度臺灣橋頭地方檢察署植栽美綠化維護勞務承攬採購案(開口契約)
null辦理「110年度臺灣橋頭地方檢察署植栽美綠化維護勞務承攬採購案(開口契約)」已於 2021/04/09 決標,決標金額 863,100 元(約 86 萬),得標廠商為萬石堂商行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-QTT-C16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 863,100 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬石堂商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 863,100 元 |
| 曄証興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/04/12 決標公告 863,100 元