台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度觀護追蹤輔導員勞務承攬採購案

null辦理「110年度觀護追蹤輔導員勞務承攬採購案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 738,615 元(約 74 萬),得標廠商為協記物業管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商協記物業管理顧問股份有限公司
決標金額738,615 元(約 74 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/16
招標機關
標案編號110-QTT-C13
預算金額
底價金額740,757 元
總決標金額738,615 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 738,615 元
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/23 決標公告 738,615 元