台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年網路錄影主機財物採購案

null辦理「110年網路錄影主機財物採購案」已於 2021/04/28 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為億紘股份有限公司。

決標結果
得標廠商億紘股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額377,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/03
決標日期2021/04/28
招標機關
標案編號110-QTT-B04
預算金額377,000 元(約 38 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億紘股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→