台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動升降桌財物採購案

null辦理「電動升降桌財物採購案」已於 2020/02/20 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為益明精密科技有限公司。

決標結果
得標廠商益明精密科技有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/20
招標機關
標案編號109-QTT-C12
預算金額
底價金額701,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益明精密科技有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
康萊興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
忠美家具工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/03/03 決標公告 680,000 元