台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年空調設備維護保養勞務承攬採案

null辦理「109年空調設備維護保養勞務承攬採案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 747,450 元(約 75 萬),得標廠商為協殷實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商協殷實業股份有限公司
決標金額747,450 元(約 75 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/09/10
招標機關
標案編號109-QTT-C02
預算金額
底價金額747,450 元
總決標金額747,450 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協殷實業股份有限公司公司資料↗ 得標 747,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/11 決標公告 747,450 元