108年空調設備維護保養勞務承攬採購案
null辦理「108年空調設備維護保養勞務承攬採購案」已於 2018/08/31 決標,決標金額 744,560 元(約 74 萬),得標廠商為協殷實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/08/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-QTT-C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,560 元 |
| 總決標金額 | 744,560 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協殷實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 744,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/06 決標公告 744,560 元