115年度毒品全人計畫人員委外勞務承攬採購案
null辦理「115年度毒品全人計畫人員委外勞務承攬採購案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 666,777 元(約 67 萬),得標廠商為信達國際管理實業社。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/22 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PHC11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 671,943 元 |
| 總決標金額 | 666,777 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信達國際管理實業社公司資料↗ | 得標 | 666,777 元 |
| 鈞辰物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/22 決標公告 666,777 元