115年度資訊設備維護暨駐點服務委外勞務採購案
null辦理「115年度資訊設備維護暨駐點服務委外勞務採購案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 671,000 元(約 67 萬),得標廠商為資仲科技有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1141100006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 671,000 元 |
| 總決標金額 | 671,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資仲科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 671,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/04 決標公告 671,000 元