115年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購案
null辦理「115年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購案」已於 2025/11/11 決標,決標金額 1,049,345 元(約 105 萬),得標廠商為潔之霸有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1141100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,059,857 元 |
| 總決標金額 | 1,049,345 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔之霸有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,049,345 元 |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/11 決標公告 1,049,345 元
- 2025/11/12 更正決標公告
- 2025/11/14 更正決標公告