本署10樓檢察事務官室及檢察官助理室網路(含電源、電話)線路新增(配置)採購案
null辦理「本署10樓檢察事務官室及檢察官助理室網路(含電源、電話)線路新增(配置)採購案」已於 2025/07/18 決標,決標金額 226,506 元(約 23 萬),得標廠商為永晴股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/25 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1140700001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,506 元 |
| 總決標金額 | 226,506 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永晴股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,506 元 |