114年度刑事勘驗車(7-8人座)1輛財物採購
null辦理「114年度刑事勘驗車(7-8人座)1輛財物採購」已於 2025/05/14 決標,決標金額 1,199,000 元(約 120 萬),得標廠商為朝日事業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1140400001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,199,600 元 |
| 總決標金額 | 1,199,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝日事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,199,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/14 決標公告 1,199,000 元