114年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購案
null辦理「114年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 900,094 元(約 90 萬),得標廠商為陳氏清潔工程行。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1131100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 902,404 元 |
| 總決標金額 | 900,094 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳氏清潔工程行公司資料↗ | 得標 | 900,094 元 |
| 鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 900,094 元