113年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案
null辦理「113年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案」已於 2023/11/20 決標,決標金額 1,221,263 元(約 122 萬),得標廠商為資懿管理顧問有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1121100002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,225,253 元 |
| 總決標金額 | 1,221,263 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資懿管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,221,263 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 決標公告 1,221,263 元