台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度公文傳遞、紀錄卷證掃描、文書行政暨檔案執行事務委外勞務採購案

null辦理「113年度公文傳遞、紀錄卷證掃描、文書行政暨檔案執行事務委外勞務採購案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,505,300 元(約 251 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額2,505,300 元(約 251 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/28
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號1121100001
預算金額
底價金額2,510,928 元
總決標金額2,505,300 元(約 251 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 2,505,300 元
資懿管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
三生石企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開招標公告
  2. 2023/12/01 決標公告 2,505,300 元