112年度電動車1輛(含充電設備及安裝)財物採購案
null辦理「112年度電動車1輛(含充電設備及安裝)財物採購案」已於 2023/07/13 決標,決標金額 1,756,000 元(約 176 萬),得標廠商為和泰汽車股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1120600001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,796,000 元 |
| 總決標金額 | 1,756,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和泰汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,756,000 元 |
| 三生石企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/17 決標公告 1,756,000 元