111年度偵查庭暨詢問室錄音錄影設備更新整合財物採購案
null辦理「111年度偵查庭暨詢問室錄音錄影設備更新整合財物採購案」已於 2022/09/28 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為永晴股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1110900001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 916,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永晴股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/06 決標公告 910,000 元