111年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案
null辦理「111年度毒品業務觀護助理員委外勞務採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 1,131,060 元(約 113 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1101000004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,133,618 元 |
| 總決標金額 | 1,131,060 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,131,060 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日森租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/23 決標公告 1,131,060 元