109年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購」案
null辦理「109年度本署前、後、側棟辦公大樓清潔維護工作勞務採購」案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 793,624 元(約 79 萬),得標廠商為基隆市身心障礙福利服務中心附設庇護工場。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1081100002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,564 元 |
| 總決標金額 | 793,624 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基隆市身心障礙福利服務中心附設庇護工場公司資料↗ | 得標 | 793,624 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/08 決標公告 793,624 元