台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度修復式司法方案專責個案管理人員委外勞務承攬採購案

null辦理「115年度修復式司法方案專責個案管理人員委外勞務承攬採購案」已於 2025/12/16 決標,決標金額 584,663 元(約 58 萬),得標廠商為福祥管理顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商福祥管理顧問股份有限公司
決標金額584,663 元(約 58 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/16
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11409001800
預算金額
底價金額596,381 元
總決標金額584,663 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 584,663 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/22 決標公告 584,663 元