台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度行政助理、緩起訴執行員業務委外承攬勞務採購案

null辦理「115年度行政助理、緩起訴執行員業務委外承攬勞務採購案」已於 2025/11/17 決標,決標金額 26,160 元(約 3 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額26,160 元(約 3 萬)
決標日期2025/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/18
決標日期2025/11/17
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11409001510
預算金額
底價金額50,000 元
總決標金額26,160 元(約 3 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 26,160 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/18 決標公告 26,160 元