台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度緩起訴執行員、行政助理、科技設備監控輔助人員勞務採購案

null辦理「114年度緩起訴執行員、行政助理、科技設備監控輔助人員勞務採購案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 32,460 元(約 3 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鴻達資源開發事業有限公司
決標金額32,460 元(約 3 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/07
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11309001870
預算金額
底價金額34,000 元
總決標金額32,460 元(約 3 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 得標 32,460 元
盛揚興業有限公司公司資料↗ 未得標
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開招標公告
  2. 2024/11/08 決標公告 32,460 元