113年度免螺絲角鋼架財物採購案
null辦理「113年度免螺絲角鋼架財物採購案」已於 2024/10/09 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為優強倉儲設備有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11309001700 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 84,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優強倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,000 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰通鋼鐵木材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/14 決標公告 84,000 元