台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度贓證物品管理智能庫房計畫財物採購案

null辦理「113年度贓證物品管理智能庫房計畫財物採購案」已於 2024/07/12 決標,決標金額 2,255,000 元(約 226 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/12
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11309000660
預算金額
底價金額2,255,000 元
總決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 2,255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 無法決標公告
  2. 2024/07/15 決標公告 2,255,000 元