台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度科技緝毒(北區)教育訓練研習場地、住宿及餐飲勞務採購案

null辦理「113年度科技緝毒(北區)教育訓練研習場地、住宿及餐飲勞務採購案」已於 2024/05/14 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為中天大飯店股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中天大飯店股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/14
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11309000580
預算金額
底價金額
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中天大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/14 決標公告 840,000 元