111年轎式五人座勘驗車汰換財物採購案
null辦理「111年轎式五人座勘驗車汰換財物採購案」已於 2022/07/13 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為東部汽車股份有限公司台東分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11109000790 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 648,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東部汽車股份有限公司台東分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/13 決標公告 648,000 元