台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年辦公廳舍清潔事務勞務採購案

null辦理「109年辦公廳舍清潔事務勞務採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 737,570 元(約 74 萬),得標廠商為智楊實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商智楊實業有限公司
決標金額737,570 元(約 74 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/03
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號10809001490
預算金額
底價金額750,380 元
總決標金額737,570 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智楊實業有限公司公司資料↗ 得標 737,570 元
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/20 決標公告
  3. 2019/12/23 決標公告 737,570 元