台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年館舍漏水整修工程採購案

null辦理「107年館舍漏水整修工程採購案」已於 2018/08/15 決標,決標金額 169,500 元(約 17 萬),得標廠商為金振和工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金振和工程行
決標金額169,500 元(約 17 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/20
決標日期2018/08/15
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號10709000820
預算金額
底價金額169,500 元
總決標金額169,500 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振和工程行公司資料↗ 得標 169,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/17 決標公告
  3. 2018/08/20 決標公告 169,500 元