臺灣臺東地方檢察署三樓露台地坪整修工程採購案
null辦理「臺灣臺東地方檢察署三樓露台地坪整修工程採購案」已於 2024/01/11 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為協立土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TTC-11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 建霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進萬利土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/05 決標公告 800,000 元