台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓用電主斷路器之保護電驛改善財物採購案

null辦理「高壓用電主斷路器之保護電驛改善財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 220,500 元(約 22 萬),截止投標 111/09/05 17:00,開標時間 111/09/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/09/05 17:00
開標時間111/09/06 10:00
預算金額220,500 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/08/29
截止投標111/09/05 17:00
開標時間111/09/06 10:00
招標機關
標案編號TTC-11110
採購類別其他電力設備及零件
預算金額220,500 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→