台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度贓物庫置物架財物採購案

null辦理「109年度贓物庫置物架財物採購案」已於 2020/08/27 決標,決標金額 389,800 元(約 39 萬),得標廠商為怡美企業社。

決標結果
得標廠商怡美企業社
決標金額389,800 元(約 39 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/31
決標日期2020/08/27
招標機關
標案編號TTC-10905
預算金額
底價金額484,000 元
總決標金額389,800 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡美企業社公司資料↗ 得標 389,800 元
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 未得標
一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→