108年度清潔維護勞務承攬採購案
null辦理「108年度清潔維護勞務承攬採購案」已於 2018/11/15 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為冠之企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/23 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TTC-10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 麗新企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/23 決標公告 1,050,000 元