建置職場互助教保服務中心建築物裝修工程採購案
null辦理「建置職場互助教保服務中心建築物裝修工程採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 1,373,000 元(約 137 萬),得標廠商為燁龍室內裝修規劃工程社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,435,600 元 |
| 總決標金額 | 1,373,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燁龍室內裝修規劃工程社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,373,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 1,373,000 元