台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三辦公室耐震補強工程

null辦理「第三辦公室耐震補強工程」已於 2021/11/25 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為繐熒營造有限公司。

決標結果
得標廠商繐熒營造有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/25
招標機關
標案編號110-A04
預算金額
底價金額3,390,502 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繐熒營造有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/02 決標公告 3,360,000 元