台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區大型贓證物庫(右棟)耐震補強工程採購案

null辦理「南區大型贓證物庫(右棟)耐震補強工程採購案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 7,990,000 元(約 799 萬),得標廠商為玖乘營造有限公司。

決標結果
得標廠商玖乘營造有限公司
決標金額7,990,000 元(約 799 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/03
決標日期2018/11/29
招標機關
標案編號107-A06
預算金額
底價金額8,480,800 元
總決標金額7,990,000 元(約 799 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖乘營造有限公司公司資料↗ 得標 7,990,000 元
中揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
信泓營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠閎新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/06 公開招標公告
  2. 2018/11/21 無法決標公告
  3. 2018/11/21 公開招標公告
  4. 2018/12/03 決標公告 7,990,000 元