114年度租用檢察官職務宿舍採購案-11
null辦理「114年度租用檢察官職務宿舍採購案-11」已於 2025/10/29 決標,決標金額 7,882,560 元(約 788 萬),得標廠商為堆積投資管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141022-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,882,560 元 |
| 總決標金額 | 7,882,560 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堆積投資管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 李蕙菱 | 得標 | 719,640 元 |
| 怡仁電機技師事務所 | 得標 | 719,640 元 |
| 李娜莉 | 得標 | 702,000 元 |
| 凃伶潔 | 得標 | 716,400 元 |
| 林欣葳 | 得標 | 716,400 元 |
| 黃杰弘 | 得標 | 716,400 元 |
| 曾文俊 | 得標 | 719,640 元 |
| 盧崇瑋建築師事務所 | 得標 | 716,400 元 |
| 顏秀丹 | 得標 | 719,640 元 |
| 胡霞玲 | 得標 | 716,400 元 |