台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度科技設備監控業務輔助性人力勞務委外採購案

null辦理「114年度科技設備監控業務輔助性人力勞務委外採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 12,600 元(約 1 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。

決標結果
得標廠商優思達企業有限公司
決標金額12,600 元(約 1 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號1131210-2
預算金額
底價金額24,000 元
總決標金額12,600 元(約 1 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優思達企業有限公司公司資料↗ 得標 12,600 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
元辰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/17 決標公告 12,600 元