台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度毒品業務觀護助理員勞務委外採購案

null辦理「114年度毒品業務觀護助理員勞務委外採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 28,080 元(約 3 萬),得標廠商為一一一又清潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商一一一又清潔服務有限公司
決標金額28,080 元(約 3 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/03
招標機關
標案編號1131203-2
預算金額
底價金額60,000 元
總決標金額28,080 元(約 3 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ 得標 28,080 元
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
元辰工程有限公司公司資料↗ 未得標
環誠環境科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/12/17 決標公告 28,080 元