台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度印刷品採購案

null辦理「112年度印刷品採購案」已於 2023/02/09 決標,決標金額 318,510 元(約 32 萬),得標廠商為社團法人寶慶身心障礙福利協會。

決標結果
得標廠商社團法人寶慶身心障礙福利協會
決標金額318,510 元(約 32 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/09
招標機關
標案編號1120209-1
預算金額
底價金額458,000 元
總決標金額318,510 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 318,510 元
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/16 決標公告 318,510 元