台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案人員委外勞務採購案

null辦理「111年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案人員委外勞務採購案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 608,597 元(約 61 萬),得標廠商為包浩斯管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商包浩斯管理顧問有限公司
決標金額608,597 元(約 61 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/17
招標機關
標案編號1101217-2
預算金額
底價金額625,000 元
總決標金額608,597 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 608,597 元
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/20 決標公告 608,597 元