108年度總機人員勞務委外採購案
null辦理「108年度總機人員勞務委外採購案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 360,150 元(約 36 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/12 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1081112-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,000 元 |
| 總決標金額 | 360,150 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,150 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/12 決標公告 360,150 元